Грант на курс «Психолог»Покроем до 230 000 ₽ на твое обучение
Базовые принципы транзактного анализа: мышление, автономия и эго-состояние Ребенок
Разбор популярного направления, чтобы овладеть его инструментами. Вместо перечитывания Берна и 5 лекций по психологии.
Опубликовано
5 месяцев назад
0/1
Видео просмотрено0/1
Экзаменов сданоОбсуждение
Интроверт
12 часов назад
Между импульсом и действием есть время на осознание, какая именно реакция возникает и почему.
Аннушка
19 часов назад
не знаю даже
Hope
20 часов назад
Если меня кто-то критикует, мое тело сжимается . Я отказываюсь в состоянии Ребенка. Я не могу ничего сказать в ответ. Смущаюсь, думаю, что я не окей, другие во всем правы
Катерина
21 часов назад
.
Данил
14.06.2026
Думаю это происходит когда испытываю стресс сильный стресс чем-то не могу справиться и вливается что хочется телесного удовольствия
Интроверт
14.06.2026
У человека всегда остается выбор по натиском эмоций. Человек в праве выбирать как ему реагировать на ситуации. В таком случае нельзя обвинять другого в том, что он заставляет нас чувствовать. Мы сами выбираем что чувствовать. Но только это не всегда просто. Нужно научится контролировать себя и успокаивать эмоции там, где это нужно для предотвращения лишних конфликтов
Патя
13.06.2026
поступки из состояния ребенка часто приводят к ссорам и недопониманиям
Интроверт
13.06.2026
Когда я спорю или ругаюсь со своим парнем, на меня накатывают сильные эмоции, и я выбираю выплеснуть их без мыслей о том, что это может быть разрушающе
sveuns
13.06.2026
Точка выбора существует не во время пика эмоций, а в микропаузе между импульсом и действием. И вот там нужно нужно решить - ты просто чувствуешь этот импульс или действуешь по нему
Рустам
13.06.2026
Могу обидеться на человека, начать игнорировать в знак протеста
Диплом подтвердит твою квалификацию
Ты можешь смело писать о нем в резюме и показывать клиентам или при приеме на работу

Чтобы получить диплом, тебе необходимо выполнить все обязательные практические и аттестационные работы и сдать финальный тест.
Мы сможем выдать диплом только при наличии у тебя среднего или высшего профессионального образования на момент окончания курса.
Диплом профессиональной переподготовки вносится в гос. реестр (ФРДО) и дает право на работу по новой специальности.
Программа соответствует профстандартам и утверждена комитетом по образованию г. Санкт-Петербурга.








