Грант на курс «Психолог»Покроем до 230 000 ₽ на твое обучение
Эмоции границ: почему гнев считается «плохой» эмоцией
Разбор природы, стигматизации и проблемных форм гнева, чтобы отличать гнев от агрессии и выбирать подходящий способ работы с ним. Вместо книги «Психология эмоций» Кэррол Изард и курса лекций по общей психологии МГУ.
Опубликовано
2 недели назад
0/1
Видео просмотрено0/1
Экзаменов сданоОбсуждение
Интроверт
1 час назад
Когда я начинаю агрессивно отвечать своему партнёру на любое слово, которое может меня задеть. Когда боюсь, что моя значимость падает и важность пропадает. Когда чувствую себя обессилено
Oleg
1 час назад
Когда он беспочвенный и разрушительный по отношению к источнику гнева и впервую очередь ко мне лично
Ирочка
3 часа назад
Смотрю лекцию и радуюсь, что хоть с одной эмоцией у меня все в порядке. Испытываю ее, когда есть на то причины, в агрессию оно если и перерастает то в какую-то безопасную скорее
Дарья
5 часов назад
Когда люди очень сильно наступают в эмоционально и физическом плане
Интроверт
5 часов назад
По крайней мере раньше почти все ситуации, вызывающие гнев, уходили во внутрь в виде самокритики и руминации. Чаще всего при конфликта с другими людьми или в состоянии бессильного гнева я этого гнева не различала и говорила себе "сама виновата, я плохая, поэтому с мной это произошло"
Интроверт
6 часов назад
Отойти, подождать, проявить агрессию к какому - то физическому объекту, чтоб никого не задеть и не обидеть
Маргарита Трифаненкова
14 часов назад
Думаю, когда гнев переходит в открытую агрессию. Вместо того, чтобы принять сигнал и подумать о том, как можно повлиять на ситуацию, ты начинаешь агрессивно,например, защищаться, не желаю остановиться. Не думач о том, что ты стал нападающим на кого-то.
Интроверт
18 часов назад
Когда я долго сдерживаюсь и терплю мелкие нарушения, никак на них не реагируя, а потом внезапно неадекватно реагирую агрессией на какую-то мелочь
Анастасия
21 часов назад
Благодаря лекции я поняла , что мой гнев направлен внутрь меня
Я постоянно руменирую и злюсь на себя
Интроверт
22 часа назад
Hdhdhdh
Диплом подтвердит твою квалификацию
Ты можешь смело писать о нем в резюме и показывать клиентам или при приеме на работу

Чтобы получить диплом, тебе необходимо выполнить все обязательные практические и аттестационные работы и сдать финальный тест.
Мы сможем выдать диплом только при наличии у тебя среднего или высшего профессионального образования на момент окончания курса.
Диплом профессиональной переподготовки вносится в гос. реестр (ФРДО) и дает право на работу по новой специальности.
Программа соответствует профстандартам и утверждена комитетом по образованию г. Санкт-Петербурга.








